Чудный японский православный фильм. Четко выдержана самурайская суть во всем и в вере тоже. Не помешала бы и нам такая глубокая вера. Спаси Бог всех, кто принимал участие в создании этого фильма.
Фильм очень понравился!!! Сквозь динамичный сюжет боевика до зрителя просто и ненавязчиво доносятся простые христианские истины. Фильм больше рассчитан на невоцерковленную публику и имеет миссионерские цели, но также будет интересен и верующим, воцерковленным людям!
Зло гнездится в сердце человека. Если его не искоренить в зародыше, то человеческая душа может погибнуть. Правильно сказал главный герой фильма, что у человека один враг-он сам. Познав себя, познаешь Бога, а Бог есть любовь. Благодарю за фильм. Храни вас Господь!
Хороший фильм, но не всем понравиться т.к. фильм снят на широкую публику а не только для глубоко и давно верующих. А в целом я думаю что в современной России именно такие фильмы и надо снимать, а не про бандитов с идеализацией блатной романтики.