Пятница, 27.06.2025, 08:26
Приветствуем Вас, Гость | RSS
rss новости сайта
добавьте и узнайте
первым о новинках
православного кино

новости rss
инструкция как добавить
Общение-чат
Православное ТВ
Объявление
Сайту требуются редакторы, модераторы и просто помощники. Всем кто хочет помочь в благом просветительском деле просьба обращаться по ссылке
Главная » Новинки кино » Художественное кино

фильм "Меня это не касается" смотреть онлайн

Фильм "Меня это не касается" смотреть онлайн

Оригинальное название: Меня это не касается
Год выпуска: 2013
Жанр: Художественный, драма
Страна, студия: Россия
Режиссер: Александр Новопашин
Продолжительность: 56:27
В ролях: Юрий Беляев, Вероника Долгодушева, Антон Гребенщиков, Алан Макиев, Линда Ахметзянова, Виталий Гудков

Описание: Автор художественной ленты, священник  Александр Новопашин, посвятил свой фильм архизлободневной теме в нашем обществе - проблеме почти тотальной наркомании молодежи. На смену "классическому" зелью - кокаину, морфию и героину сегодня в молодежные тусовки хлынули еще более злокачественные синтетические смеси, нескольких приемов которых достаточно, чтобы необратимо превратить человека в звероподобное существо. Что делать? Можем ли мы уберечь своих близких  от этой беды?
 
 


Авария на сервере, многие фильмы временно отключены. Приносим свои извинения.

Пожалуйста, оцените фильм, нам важно Ваше мнение!

4 Клубника  
0
сильный ,такие детям нужно показывать и ничему учить не нужно

3 Сергей  
"Реквием по мечте" не видит выхода, а здесь надежда есть.

2 ФОИТЕ  
Похож по сути на фильм "реквием по мечте". Злободневный. Живя себе обычной жизнью, мы порой не подозреваем, что зло совсем рядом рыщет и уже заглядывает в окна. Господи спаси нас от этого горя!!!

1 Марина  
0
У меня нет слов. cry

Имя *:
Email *:
Код *:
найти фильм
обратная связь
Пожаловаться на неработающие фильмы

Написать нам.
Нарушение авторских прав
помощь
Вы знаете новый хороший православный фильм? Расскажите его нам!

фразы из фильмов
"...Мiр-то, он ведь на физических законах только номинально держится - он в одно целое Церковными Престолами сбит... Вот, Земля - она как гвоздиками тут, тут усыпана она Храмами Божиими... И Храм - он не сам по себе, он возводится вокруг Престола, как достойная оправа драгоценному камню! А на Престоле совершается Великое Таинство - дарование нам возможности общения с Богом: тут... здесь... здесь... по всей Земле ежедневно и всегда! И если... если прервется эта чреда.., если прервать служение у Престола - одного гвоздика в креплении мiра не станет..."

фильм "Спас под берёзами" (4 серия, 16 минута)


объявление
Копировальная техника для храмов и монастырей. Подробности тут